Москва, MADEX - Экспо

Какая кухня подходит Вам? 

Мы живем в то время, когда для нас важно получить максимальный комфорт от нашего пространство. Поэтому, когда речь заходит о проектировании кухни важно учитывать, что чувство комфорта будет исходит от вашего образа жизни.

Оба стиля по-прежнему остаются популярными.

Открытая планировка

Открытая кухня – это отличной способ собрать всех вместе большой компанией, будь то семья или друзья

Если Ваш дом полон шума и энергией детей, открыта кухня сделает вашу жизнь проще. Дети могут играть в большой комнате, а вы сможете наблюдать за ними не отходя от плиты =)

Закрытая планировка

С помощью закрытой планировки кухни у вас есть много преимуществ. Мало того, что вы гарантированно можете избежать запаха пищи, которая проникает в гостиную при открытой планировки, также  у вас есть преимущество разграничений  зон. Отделив кухню от гостиной, это придает вашей планировке определенную цель в каждой области вашего дома. Это идеально подойдет тогда, когда вы хотите расслабиться с бокалом вина в тишине после тяжелого рабочего дня.

Оба стиля имеют своим плюсы и минусы, поэтому очень важно, понимать образ жизни человека и тщательно выбирать ту или иную планировку до проектирования вашего дома.

Закрытая планировка

146

Открытая планировка

halliday clark open plan living